
Аж земля содрогнулась: ВСУ точно попали по двум складам боеприпасов на Луганщине - видео прилета
Последние дни стали для российских оборванцев на востоке Украины особенно сложными – ВСУ мощно и метко бьют по скоплениям врага, его складам с боеприпасами и военной технике. Очередной "хлопок" прогремел в Луганской области, где сегодня накрыли склад боеприпасов рашистов, рассказывает "Правда Геращенко". На опубликованных в соцсетях фото и видео запечатлен склад в Зимогорье после меткого попадания в него снарядов.
Очевидно, что он был очень крупным, поскольку взрывы видны даже на большом расстоянии. На кадрах можно увидеть, как время от времени разрываются боеприпасы от вспыхнувшего пожара, а огромное облако дыма застелило небо. Примечательно, что расстояние от места попадания до позиций украинских военных составляет свыше 50 километров.
До настоящего времени официального подтверждения того, что ВСУ мощно вжарили по позициям рашистов, не было. Однако это еще не все масштабные потери российских вояк за сегодняшнее утро. Сообщается еще об одном складе с боеприпасами русни, который полыхает не менее эпично под временно оккупированным Алчевском.
Очевидцы выложили в Сеть видео, на котором можно увидеть огромный столб дыма над уничтоженным вражеским складом. Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".
Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность. Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины. Ранее портал "Стена" сообщал, что в Раде
. Читать на ukrainianwall.com
