
Азербайджанские военные бросили в бой захваченные в Карабахе танки
Азербайджанские военные захватили принадлежавшую армии непризнанной Нагорно-Карабахской республики (НКР) бронетехнику, перекрасили ее и снова бросили в бой. Об этом во вторник, 13 октября, сообщает Telegram-канал «Военный обозреватель».
По данным канала, в частности, речь идет о танках Т-72, а также БМП-2, которые оказались в руках Вооруженных сил Азербайджана. На появившихся в сети кадрах видно, что азербайджанские военные перекрасили машины в другой цвет и замазали краской нанесенный на них флаг НКР. После этого техника снова была задействована в сражениях, но уже на стороне Баку.
В начале октября Минобороны Азербайджана отчиталось об уничтожении десяти армянских танков и другой военной техники. По информации азербайджанской стороны, помимо
Читать на lenta.ru

