
Азербайджанские военные заняли город в Карабахе
Представитель Минобороны Армении Арцрун Ованнисян подтвердил, что азербайджанские ВС заняли город Кубатлы (Губадлы) в Нагорном Карабахе. Он заявил об этом в ходе брифинга, передает РИА Новости.
«К сожалению, вчера поздно вечером в ходе боев противнику удалось занять Кубатлы и продвинуться по некоторым направлениям», — сказал Ованнисян. Он также пообещал представить карту боевых действий во вторник, 27 октября.
О том, что Кубатлы перешел под контроль Баку, в воскресенье заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев. Город находится примерно в десяти километрах от границы с Арменией и является административным центром Кубатлинского района Азербайджана. Населенный пункт находился под контролем непризнанной Нагорно-Карабахской республики (НКР) с
Читать на lenta.ru

