Азербайджан заявил о страшных ударах по армянским войскам, солдатам пришлось бежать: видео
В Нагорном Карабахе продолжаются боевые действия между Азербайджаном и Арменией, несмотря на заключенное перемирие. Азербайджанская сторона заявила, что обстреляла позиции армянской армии.
Об этом сообщает МИД Азербайджана в Telegram-канале.
Войска Азербайджана в течении суток 8 ноября и в ночь на 9 ноября вели обстрелы из различного стрелкового оружия, пушек и минометов на Ходжавендском направлении фронта. Огнем были разрушены позиции военных Армении. В результате они понесли большие потери - ликвидированы военные и техника (1 танк Т-72, 1 пушка Д-30, 1 минометный расчет, 1 военный грузовик с боеприпасами).
Вследствие мощных ударов, как утверждает Азербайджан, армянской армии пришлось отступить. Солдаты были вынуждены спасаться
Читать на apostrophe.ua


