
Азербайджан принес извинения России за случайно сбитый вертолет
БАКУ, 9 ноября, ФедералПресс. МИД Азербайджана заявил, что российский вертолет был сбит случайно. Также страна выразила соболезнования в связи с гибелью экипажа российского вертолета. В МИД Азербайджана сообщили, что страна готова выплатить компенсацию за российский вертолет, который, по словам представителей ведомства, был сбит случайно.
В ведомстве сказали, что огонь на поражение открыли из-за повышенной боевой готовности, которая связана с провокациями Армении.Также МИД Азербайджана подчеркнул, что произошедшее не было направлено против России. Ведомство выразило соболезнования в связи с гибелью российских военнослужащих, которые находились на вертолете Ми-24.Ранее «ФедералПресс» сообщил, что российский вертолет упал возле села Ерасх.
. Читать на fedpress.ru