Азербайджан обвинил Армению в обстреле позиций в Карабахе
Министерство обороны Азербайджана обвинило Вооруженные силы Армении в нарушении режима перемирия. Ведомство сообщило, что армянские войска обстреляли из артиллерии азербайджанские позиции в Нагорном Карабахе.
Официальной реакции Армении на это заявление пока не последовало. Впрочем, тремя часами ранее Ереван выдвинул аналогичные обвинения в адрес Баку.
Пресс-секретарь Минобороны страны Шушан Степанян написала в Facebook, что на протяжении трех часов армянская сторона фиксировала артиллерийский огонь со стороны Азербайджана, а в течение 15 минут отмечался и ракетный удар. При этом корреспондент "Известий" сообщает из Степанакерта, что ночь в городе прошла тихо, тревог и обстрелов не фиксировалось.
Читать на ren.tv
