
«Айлендерс» победили «Бостон» в овертайме и сравняли счет в серии, на счету Варламова 39 сейвов
Второй матч второго раунда Кубка Стэнли «Бостон Брюинз» – «Нью-Йорк Айлендерс» завершился победой гостевой команда со счетом 4:3.В основное время команды забросили друг другу по три шайбы. У хозяев голы забили Чарли Койл (3-я минута), Патрис Бержерон (51) и Брэд Маршанд (56).Островитяне ответили шайбами Джоша Бейли (27), Кайла Палмьери (32) и Жана-Габриэля Пажо (38).
Решающий бросок в овертайме нанес Кейси Сизикас (75). Голкипер команды из Нью-Йорка Семен Варламов отразил 39 бросков из 42.«Айлендерс» сравняли счет в серии – 1:1.
Следующий матч между командами состоится 4 июня.НХЛ Кубок СтэнлиВторой раунд. Второй матч«Бостон Брюинз» – «Нью-Йорк Айлендерс» – 3:4 ОТ (1:0, 0:3, 2:0, 0:1)Голы: 1:0 – Койл (Ритчи, Кульман), 02:38;1:1 – Бейли
. Читать на sovsport.ru

