АВТОВАЗ запустил производство Lada Granta с новой мультимедийной системой EnjoY Pro
Avtograd News со ссылкой на собственные источники с завода.К дилерам «Гранты» с новой мультимедиа должны поступить в самое ближайшее время. А пока напомним, что система EnjoY Pro представляет собой связку из 8-дюймового HD-тачскрина с IPS матрицей и акустики Arkamys.LADA EnjoY Pro по умолчанию поддерживает сразу три самые востребованные системы: «Яндекc.Авто», Apple CarPlay и Android Auto.
Каждая из них обладает уникальным набором приложений, а пользователю, в свою очередь, остается только выбрать ту, которая ему больше всего нравится.Ранее новый мультимедийный комплекс получили все модели семейства LADA Vesta, а также кроссоверы XRay и XRay Cross. Продажи таких машин начались в середине апреля.
. Читать на avtonovostidnya.ru