

Автомобильный флешмоб, посвященный Дню России, перенесли из-за коронавируса
В Саратове авто-флэшмоб «Триколор», который должен был состояться 12 июня на Театральной площади, перенесли на другую дату. Это связано с действующими ограничительными мерами из-за распространения коронавируса. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.
«Планировалось, что автомобили выстроятся в соответствии с цветами российского флага, будет исполнен гимн России и поднят российский флаг», — рассказали чиновники.
В мэрии уточнили, что флешмоб состоится только после снятия ограничений на территории региона.
«В рамках празднования Дня России будут организованы концертные программы, выставки и мастер-классы, направленные на патриотическое воспитание детей и молодежи. Из-за сложной эпидемической ситуации праздничные мероприятия
Читать на nversia.ru

