Автомобиль влетел в группу пешеходов после ДТП в Москве
Авария с участием двух легковушек произошла на юго-востоке Москвы. Две машины столкнулись на оживленном перекрестке на Краснодарской улице в районе метро «Люблино». От сильного удара оба автомобиля вылетели на тротуар и влетели в группу пешеходов. В пресс-службе столичного департамента транспорта сообщили, что пострадали, по предварительным данным, три человека. На месте работают сотрудники экстренных служб.
Водителей просят выбирать маршруты объезда из-за того, что блокирован проезд по одной правой полосе на улицах Краснодарская и Краснодонская.
Истории о том, как вы пытались получить помощь от российского государства в условиях коронакризиса и что из этого вышло, присылайте на адрес [email protected]
Читать на rosbalt.ru
