Автомобиль с ребенком в салоне загорелся в Новосибирске
В группе «АСТ-54» с социальной сети «ВКонтакте» сообщили, что на улице Краузе загорелась иномарка, в которой находился ребенок. На помощь женщине-водителю пришли очевидцы.
Как рассказала женщина, ее машина Toyota Mark II загорелась прямо на проезжей части.
«Стоя посреди дороги с ребёнком около горящей машины, я не знала что делать. А другие водители просто пролетали мимо», - говорит она.
Впрочем, некоторые оперативно пришли на помощь.
«Это парень, который изо всех сил закидывал огонь снегом, двое мужчин, которые остановились следом за ним, а также девушка, которая дала огнетушитель», - поблагодарила спасителей автомобилистка.
Ранее «МК в Новосибирске» рассказывал, что из-за поджога приюта для алабаев возбудили уголовное дело.
Читать на novos.mk.ru