Автокамера фиксации проезда по выделенной полосе «заработала» 200 тысяч в первый день
Первый из комплексов с расширенным функционалом за сутки работы зафиксировал 385 нарушений проезда по полосе общественного транспорта
15 февраля в Киеве, на бульваре Дружбы народов заработала первая из 44 камер, фиксирующих не только превышение скорости, но и проезд по полосе для движения общественного транспорта. Патрульная полиция столицы сообщила, что за первые 24 часа работы она зарегистрировала 385 нарушений, по которым вынесены постановления в отношении нарушителей ПДД. Штраф за подобное нарушение составляет 510 грн, а значит казна пополнится на 196,3 тыс. грн.
ВР ужесточила штрафы за нарушение ПДД и развязала руки патрульной полиции
«Проскочить побыстрее полосой для движения общественного транспорта и не получить админпостановление
Читать на thepage.ua

