
«Автодор» в овертайме вырвал победу в матче с «Енисеем»
«Автодор» одержал победу в выездном матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Соперником саратовского клуба был «Енисей» из Краснодара.
Встреча завершилась со счётом 95:101 (24:18, 16:21, 19:25, 23:18, 19:13) в пользу подопечных Эмиля Райковича.Гости увереннее начали встречу, добыв преимущество в 6 после первой десятиминутки. Во второй четверти перевес «Автодора» достигал десяти очков, однако на большой перерыв команды уходили практически при равном счёте — 39:40.
Третьи десять минут вновь остались за хозяевами площадки (+6). В заключительном игровом отрезке красноярцы вели с преимуществом в 9 очков, которое, однако, в концовке растеряли.
Встреча была продолжена в овертайме, победителем из которого вышел «Автодор». В составе команды из
. Читать на championat.com