«Автодор» разгромил «Цмоки-Минск» «+47» и установил сезонный рекорд результативности
В Саратове завершился матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, в котором местный «Автодор» принимал «Цмоки-Минск». Хозяева успешно начали встречу, поведя в счёте после первой четверти с разницей 17 очков — 32:15.
Во второй четверти хозяевам удалось увеличить преимущсевто до разгромного — 31:11 по итогам десятиминутки и 63:26 к большому перерыву на табло. Третий игровой отрезок прошёл в равной борьбе, в которой с разницей в одно очко оказался сильнее «Цмоки-Минск».
К заключительной четверти счёт на табло был 84:46. заключительная четверть снова осталась за сартовчанами — 29:20 по итогам игрового отрезка.
Итоговый счёт встречи — 113:66 в пользу «Автодора». Самым результативным в составе победителей стал Джиан Клавелл, набравший 22 очка.
. Читать на championat.com