Австралийские военные нашли пропавших людей на необитаемом острове
Австралийские военные нашли трех человек, пропавших без вести в Микронезии, сообщает пресс-служба Министерства обороны Австралии.В военное ведомство поступило сообщение о людях, бесследно исчезнувших на моторном катере. Неподалеку находился универсальный десантный корабль ВМС Австралии.
За ночь судно вышло в район поиска. «Наша задача – найти человека».
Волонтер о поисках «бегунков» и «потеряшек» Корабельные вертолетчики обнаружили надпись SOS на пляже небольшого необитаемого острова. Здесь же нашли и пропавших без вести.
Трое мужчин отправились на катере к соседнему атоллу, сбились с курса и израсходовали топливо. Им пришлось высадиться на ближайший из островов, где они провели три дня.Мужчины не пострадали.
Читать на aif.ru



