Австралия не откроется для туристов раньше 2022 года
Австралия не откроется для иностранных туристов до средины или даже второй половины 2022 года из-за пандемии COVID-19. Об этом заявил министр туризма и торговли страны Дэн Техан в эфире одного из местных телеканалов, передает со ссылкой на украинские СМИ. По его словам, сроки все же могут измениться, поскольку как в дальнейшем будет развиваться ход пандемии - пока никто не знает. "Лучше всего предположить, что это будет в середине или во второй половине 2022 года, но, как мы видели на протяжении всей пандемии, все может измениться", - сказал Техан. Министр отметил, что закрытие границ в течение столь долгого времени нанесет удар авиакомпаниям и туристической отрасли.
Читать на vchaspik.ua