

Австралиец подал в суд на Apple из-за загоревшегося iPhone
Житель Австралии Роберт Де Роуз подал в суд на американскую компанию Apple из-за загоревшегося в кармане его брюк смартфона iPhone. Об этом 2 марта сообщил сайт 7news.com.au.
Для того, чтобы составить иск против корпорации, мужчина обратился к юристам. Пострадавший рассказал, что почувствовал боль в районе бедра, а затем услышал хлопок и шипение. Он тут же понял, что смартфон горит, и постарался быстро извлечь устройство из кармана и выбросить его на землю.
В результате происшествия у мужчины зафиксировали ожоги второй степени.
Гаджет сгорел в 2019 году, однако Apple, по словам мужчины, отказалась рассматривать его случай, когда австралиец обратился в компанию, отмечает телеканал «360».
Иском займется юридическая компания Carbone Lawyers. Де
Читать на iz.ru

