Авиапассажир принял наркотик на борту и устроил дебош на пути в Новосибирск
Пассажир рейса Магадан-Новосибирск оказался в руках сотрудников полиции прямо на борту самолета после дебоша. Очевидцы рассказали, что мужчина был спокоен при взлете, но потом что-то принял и начал буянить.
Кадры с хулиганом на лайнере компании S7 попали в соцсеть и быстро распространились. Мужчина бросался то на девушку в переднем ряду, то на своего соседа. Другие пассажиры во время полета скрутили его ремнями и не зафиксировали в кресле до прибытия в Новосибирск.
Попутчики дебошира видели под его креслом шприц и предположили, что мужчина принял наркотик после взлета. Этим они и объяснили его неадекватное поведение.
«Примерно за 1,5 часа до приземления в Новосибирске один из пассажиров стал вести себя неадекватно. По прибытии в Новосибирск
Читать на newdaynews.ru