Аверина: «Меня, как и Линой Ашрам, травят в соцсетях. Мы ни в чём не виноваты»
Российская гимнастка Дина Аверина, которая сегодня, девятого августа, вместе с олимпийской командой России вернулась в Москву, попросила поклонников спорта перестать писать негативные комментарии в адрес израильской спортсменки Линой Ашрам, которая завоевала олимпийское золото.
«Меня, как и Линой Ашрам, травят в соцсетях. Да, не все люди меня поддерживают. Мы ни в чём не виноваты — это дело судей. Мне жалко Линой — она ничего такого не сделала. Не надо её травить», — сказала Аверина, слова которой приводит "Чемпионат".
Ранее израильская гимнастка Линой Ашрам , что «не злится» на Дину Аверину: «Она отреагировала так, как посчитала правильным». Так олимпийская чемпионка прокомментировала взаимоотношения со своей главной соперницей,
Читать на stmegi.com