Авербух назвал решение Ковтуна правильным
Серебряный призёр Олимпийских игр Илья Авербух поделился мнением о решении Максима Ковтуна завершить карьеру.
Это абсолютно правильное решение, которое требует определенного мужества. Я хочу пожелать Максиму найти себя в жизни. Он умный и талантливый парень. Наверное, не все получилось в спортивной карьере, хотя были очень хорошие сезоны и громкие победы. Не раз он занимал европейский подиум, был в шаге от подиума чемпионата мира. Как спортсмен, он показал максимум. Вполне логично набраться мужества и сказать о том, что карьера завершена, — сказал Авербух корреспонденту News.ru
Также, бывший фигурист в танцах на льду отметил, что будет рад, если Ковтун станет спортивным тренером.
Тренер...
Читать на news.ru

