«Авангард» снял превью к серии с «Магниткой» по сериалу «Ход королевы»
Омский «Авангард» на своей странице в YouTube опубликовал проморолик перед серией полуфинала Восточной конференции с магнитогорским «Металлургом». Видео называется «Омский гамбит».
В ролике использован фрагмент из американского сериала о шахматах «Ход королевы». Главный тренер омского клуба Боб Хартли разговаривает с актрисой, которая сыграла роль шахматистки Бет Хармон.
Видео можно посмотреть на официальной странице «Авангарда» в YouTube. Первый матч серии между «Авангардом» и «Металлургом» состоится 18 марта.
Напомним, «Авангард» в первом раунде плей-офф Континентальной хоккейной лиги выбил екатеринбуржский «Автомобилист» после пяти матчей — 4-1 (3:0, 4:3, 1:2, 4:3 ОТ, 3:1). Магнитогорскому «Металлургу» потребовалось шесть встреч, чтобы
. Читать на championat.com
