«Авангард» обыграл рижское «Динамо» и вышел в плей-офф
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Авангард» обыграл рижское «Динамо». Встреча проходила на стадионе «Арена-Рига» в столице Латвии и завершилась со счётом 2:1 (0:1, 2:0, 0:0) в пользу подопечных Боба Хартли.
На 2-й минуте Мартиньш Дзиеркалс с передачи Рихарда Букартса вывел рижскую команд вперёд. На 23-й минуте Денис Зернов сравнял счёт.
Очки за результативные передачи получили Илья Ковальчук и Дамир Шарипзянов. На 26-й минуте Алексей Емелин вывел омичей вперёд.
Эта шайба стала победной. «Авангард» вышел в плей-офф.
КХЛ - регулярный чемпионат 27 января 2021, среда. 20:30 МСК Динамо Р Рига Окончен 1 : 2 Авангард Омск 1:0 Дзиеркалс (Букартс) – 01:58' (5x5) 1:1 Зернов (Ковальчук, Шарипзянов) – 22:09' (5x5) 1:2 Емелин (Найт,
. Читать на championat.com

