
Астрологи назвали три самых наглых знака Зодиака
Что лучше: иметь хорошие манеры или переть буром? Астрологи назвали трех представителей зодиакального круга, которые живут по принципу: "Наглость – второе счастье".
Телец. Тельцы - чемпионы в этом виде спорта. Для них не существует непреодолимых преград. А если кто-то посмеет помешать, вспышка агрессии последует незамедлительно, и Телец пойдет в атаку. Договариваются они будут только находясь в крайне зависимом положении, в других случаях природная наглость заставит их диктовать свои условия. Тельцы не привыкли обращать внимание на чужое мнение. Даже в личных отношениях они добиваются расположения точно также - идя напролом.
Скорпион. Второе место в рейтинге наглецов астрологи отдали Скорпионам. Представители этого знака считают совесть
Читать на from-ua.com

