
Астраханцы подвергают себя опасности, пользуясь общественным транспортом
Работа общественного транспорта, который в Астрахани якобы есть, а по факту нет, вызывает нарекание среди жителей областного центра. Маршрутные такси, захватившие рынок в начале нулевых, диктуют свои правила. Зачастую жители Астрахани сильно рискуют жизнью, заходя в маршрутное такси.
Сотрудники полиции провели третий этап оперативно-профилактического мероприятия «Автобус 2021». За время рейдов стражами порядка был составлен 531 протокол. Проверке подверглись 1586 транспортных средств.
Так, по Астрахани 27 маршруток выходили на линию с неисправностями рулевого управления. 26 транспортных средств для устранения неисправности были помещены на специальную стоянку.
Сотрудники Госавтоинспекции Астраханской области выявили 16 фактов нарушений
Читать на ast.mk.ru