«Ассиметрично»: Путин назвал ответ на нарушение «красных линий» со стороны США
Россия не будет себе во вред делать ответные шаги за нарушения «красных линий» со стороны США. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин во время «Прямой линии». Глава государства выразил надежду, что отношения нашей страны с Соединенными штатами войдут в нормальные рамки.
«Мы не просто адаптировались, наша экономика адаптировалась к санкционному давлению. В чем-то оно пошло нам на пользу – так называемые программы импортозамещения, оно создало хороший толчок в развитие высокотехнологичных сфер производства, я уж не говорю о сельском хозяйстве, которое сделало такой рывок, что даже представить себе не могли», – отметил президент.
Комментируя вопрос об ответе России на нарушение «красных линий» со стороны США, Путин отметил, что ответные
Читать на newdaynews.ru
