
Артистам после концерта в БКЗ для педагогов выписали штрафы
Участник «Терем-квартета» Андрей Смирнов рассказал, что приехал на репетицию нем заранее. В связи с тем, что у БКЗ нет парковки, некоторые артисты поставили машины в проезде за БКЗ для удобства.
Отмечается, что есть платная парковка, но оборудование нести с нее очень тяжело. Когда исполнители стали выходить после выступлений, то обнаружили, что их транспортные средства эвакуировали. «Я, конечно, не оспариваю нарушение.
И буду оплачивать штраф. Но это выглядит несколько некрасиво, когда эвакуаторщики выходят на охоту вечером, когда начинается концерт.
У меня в протоколе время стоит 18.50, хотя машина там стояла с обеда. У моих собратьев по несчастью примерно такое же», — прокомментировал «Фонтанке» ситуацию Андрей Смирнов.В результате с
. Читать на abnews.ru
