



Артета: у нас был хороший момент в контратаке, но затем «Сити» забил из офсайда
Главный тренер «Арсенала» Микель Артета прокомментировал крупное поражение своей команды от «Манчестер Сити» (1:4) в матче 1/4 финала Кубка английской лиги. «Соперник такого уровня наказывает тебя.
У нас был хороший момент в контратаке, но затем они забили из офсайда, и в итоге мы снова проиграли. Сложно принять такое, учитывая, как проходила игра.
Такой соперник, если дарить ему голы, делает победу для тебя невозможной. В каждом матче происходят очень странные вещи, и они все усложняют.
Нам нужно перевернуть игру. Нет никаких сомнений, что следующие матчи решат наш сезон.
Если основываться на том, что мы показали сегодня в игре с серьезным соперником, в моей команде есть бойцы», – заявил Артета Sky Sports. Ранее стало известно, что
. Читать на championat.com