
Артета прокомментировал ничейный результат в матче с «Саутгемптоном»
Главный тренер «Арсенала» Микель Артета прокомментировал ничейный результат в матче 13-тура АПЛ с «Саутгемптоном» (1:1). «Никаких жалоб.
Это футбол. Мы были действительно хороши в первом тайме и полностью контролировали игру, мы создали множество голевых моментов, которые не реализовали.
В Премьер-лиге, к сожалению, если вы не делаете этого, когда находитесь на вершине игры, у вас могут возникнуть некоторые трудности. Во втором тайме у нас возникли проблемы с количеством передач, с владением мячом, и это не позволило нам контролировать игру так, как мы хотели.
Их прямолинейная игра, а также длинные передачи и стандарты сильно нарушили ход игры. Мы пытались реагировать, и я думаю, что во втором тайме два самых явных момента были у нас, но мы их упустили», — приводит слова Артеты официальный сайт «Арсенала».
После этой встречи «Арсенал» набрал 28 очков и остался на вершине турнирной таблицы АПЛ. Новость по теме «Арсенал» на выезде сыграл вничью с «Саутгемптоном» в матче 13-го тура АПЛ Видео: Где сейчас известный футболист-актёр Винни Джонс?
. Читать на championat.com