

Артем Дзюба: Любой гол «Спартаку» для меня очень важен. Как бальзам на душу
Форвард «Зенита» Артем Дзюба назвал самые важные голы, забитые в составе питерского клуба.«Любой гол красно-белым для меня очень важен, что тут лукавить, потому что осадочек остался и внутри меня до конца дней будет пылать огонек. И каждый мяч в их ворота – как бальзам на душу.
Еще матчи Лиги чемпионов в мой первый год, как мы прошлись по всем, выиграли пять игр из пяти – у «Лиона», «Валенсии» и «Гента», – а мне удалось забить 6 голов в 6 турах. Это было очень важно.Сотый гол в карьере, забитый в Перми – тоже большое событие для меня.
Дорогие и важные мячи были забиты в Краснодаре, когда мы, можно сказать, оформили чемпионство. И пятый момент – имеющий огромное значение гол «Краснодару» у нас дома.
Читать на sovsport.ru
