Аршавин назвал главных конкурентов «Зенита» в этом сезоне РПЛ
Андрей Аршавин поделился ожиданиями от чемпионской гонки в РПЛ. – «Зенит» в этом сезоне пока ни разу не победил, играя на выезде. В чем причина?– Пока было всего два матча на выезде.
В первой игре у «Зенита» было большое преимущество: забили в течение 20 минут, не позволяли «Химкам» переходить через центр поля. . .
Но пропала мотивация, настроение изменилось и потом было тяжело собраться, когда Мирзов и Ломовицкий, индивидуально сильные игроки, поймали свою волну. А с «Ахматом» был типичный матч, когда «Зенит» владел мячом и территорией. Скорее всего, во втором тайме хозяевам было бы намного тяжелее под давлением, «Зенит» мог додавить, но свою роль сыграло удаление.
Плюс травма Клаудиньо. – Кто главный конкурент «Зенита» в этом сезоне?– На данный момент – ЦСКА и «Спартак». Но прошло всего четыре тура – может, появится другая команда, которая сможет удивить.
Читать на bombardir.ru