

«Арсенал» выглядит как «Реал», но играет как команда из паба». Кин – о поражении в Кубке
Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Ирландии Рой Кин раскритиковал игру «Арсенала» в матче 1/32 финала Кубка Англии с «Ноттингем Форрест» (0:1). «Ужасная игра со стороны обеих команд, их необходимо критиковать.
«Форест» проводил домашний матч, и все думали: «Давайте, бегите вперёд, забрасывайте мячи в штрафную, пусть игроки несутся туда». «Арсенал» выглядит как «Реал», но играет как команда из паба.
Всё было настолько плохо. Скорость передач и принятия решений – всё ужасно», — цитирует Кина Daily Mail.
«Ноттингем Форест» вышел в 1/16 финала Кубка Англии, а лондонский «Арсенал» завершил участие в турнире. Действующим победителем Кубка Англии является «Лестер Сити», который в финале прошлого розыгрыша обыграл «Челси» со счётом 1:0.
Читать на championat.com
