Армения столкнулась со второй волной коронавируса
Армения столкнулась со второй волной коронавируса: в стране месяц ежедневное число новых заражений выросло почти в пять раз. Об этом информирует АМА.
Указано, что рост числа больных в Армении начался в начале мая. Средний ежедневный показатель на тот момент колебался в пределах 100 случаев. К концу месяца число ежедневных случаев превышало 400.
"К сожалению, мы должны зафиксировать, что в стране сложилась тяжелая ситуация. Де-факто можем сказать, что имеем дело со второй волной коронавируса", - отметил глава правительства Армении Никол Пашинян.
По его словам, в стране есть проблемы с качеством соблюдения ограничительных мер.
"Результат наших обсуждений однозначен: принятые ограничения соответствуют ситуации и по своему содержанию эффективны. К
Читать на vesti.ua


