
Армения сообщила о трех сбитых вертолетах ВВС Азербайджана в Карабахе
Военнослужащим Нагорно-Карабахской Республики удалось сбить три боевых вертолета азербайджанских ВВС в ходе боев в регионе, рассказал официальный представитель Минобороны Армении Арцрун Ованнисян.
Войска Азербайджана понесли потери в Нагорном Карабахе в результате боестолкновений в лице 350-360 солдат, передает РИА Новости заявление Ованнисяна. Он также отметил, что количество раненых с азербайджанской стороны достигло 600 человек. Кроме того, были сбиты три вертолета Азербайджана, один из которых потерпел крушение на территории Ирана.
Азербайджанская армия перешла в масштабное наступление в Нагорном Карабахе, в результате чего ситуация в регионе резко накалилась 27 сентября, ранее сообщил премьер-министр Армении Никол Пашинян.
Автор:
Читать на politros.com


