Армения и Азербайджан начали обмен телами погибших в Карабахе военных
Армения и Азербайджан начали процесс обмена телами воинов, погибших возле города Шуша. Об этом сообщили в азербайджанском министерстве обороны в субботу, 14 ноября. Так, стороны при участии российских миротворцев собрали тела умерших на поле боя в Нагорном Карабахе.
Трупы армянцев передали Вооруженным силам Армении. Те в свою очередь отдали шесть тел азербайджанских военных. При этом пресс-секретарь минздрава Армении Алина Никогосян на странице в Facebook уточнила, что по предварительным подсчетам в регионе погибли уже больше 2300 армянских военных."На данный момент судмедэкспертизу прошли тела 2 317 погибших военнослужащих, среди которых есть неопознанные трупы", — написала она.Спикер ведомства добавила, что обмен телами между Баку и
. Читать на newsone.ua
