
Арахамия назвал «Голос» и «Батькивщину» пророссийскими бл*дями, – фото
#Буквы.Так, во фракционном чате “Слуги народа” один из народных депутатов написал, что “недопустимо применять силу к парламентариям, от какой бы политической силы они не были”. А также указал на необходимость использования синонимических заменителей.В ответ другой нардеп написал: “Кстати, очень правильно.
Позиция фракции должна озвучивается и в тех случаях, когда убогие из “Голоса” называют всех нас “пятой колонной”. Или Юля (Тимошенко, – ред.) пугает грядущим судом”.Глава фракции Давид Арахамия также ответил: “Можно говорить пророссийские бл*ди и не называть партию”.У заместителя главы Верховной Рады Руслана Стефанчука спросили, можно ли так говорить.Кто-то подкорректировал высказывание Арахамии: “Пророссийские представители древнейшие
. Читать на bykvu.com

