
Арахамия назвал Дубинского "брошенной невестой": что предшествовало
Об этом Давид Арахамия сказал в комментарии "Украинской правде", передает "ДС".
Глава фракции "слуг" считает, что последние высказывания Дубинского связаны с трудным периодом жизни. Относительно происхождения так называемых "пленок Деркача", Арахамия сказал, что это виднее спецслужбам США.
"Дубинский ведёт себя как брошенная невеста. Винит всех во всем, оскорбляет, копошится в нижнем белье, вместо того, чтобы посмотреть в зеркало, осознать свои ошибки и определиться как жить дальше. Я с пониманием отношусь к этому трудному периоду жизни своего бывшего коллеги и воспринимаю это пока как признаки весенней депрессии в связи с тяжелыми жизненными обстоятельствами", — сказал Арахамия.
"Что касается плёнок Деркача — лучше чем американские
Читать на dsnews.ua
