
"Аптекарский огород" открылся в Москве
В столице открывается для посещения Ботанический сад МГУ "Аптекарский огород". Об этом сообщает пресс-служба сада.
Московский зоопарк открылся для посетителейДо 23 июня сад будет работать в переходном режиме. То есть гости смогут попасть в сад исключительно по предварительной регистрации и электронному билету, приобретенному на официальном сайте - на один из восьми сеансов продолжительностью 1,5 часа с 10.00 до 22.00. При этом стоимость входного билета будет снижена до 200 рублей. Обычные кассы временно закрыты.
- Регистрация обязательна для каждого посетителя, включая детей, граждан льготных категорий, обладателей абонементов и права на бесплатный вход, - уточнили в пресс-службе.
До 23 июня доступ на территорию сада будет возможен только
Читать на rg.ru

