

Apple продолжает закрывать магазины в США из-за штамма «Омикрон»
Из-за быстрого распространения «Омикрон»-штамма коронавируса компания Apple продолжает закрывает свои магазины в США. Теперь двери торговых точек закрылись для посетителей Нью-Йорка и ряда других американских городов, сообщило Bloomberg во вторник, 28 декабря.
По данным агентства, заказанную онлайн-продукцию покупатели смогут получить, не заходя внутрь самих магазинов. Техническая поддержка и консультация Genius Bar временно не будет обслуживать клиентов.
Apple также закрывает магазины в Вашингтоне и Лос-Анджелесе. Не будут работать точки продаж в некоторых городах в штатах Техас, Огайо, Флорида и Джорджия. Ограничения в работе коснутся не только США, но и Европы — в частности, магазина в Лондоне.
«Мы регулярно следим за ситуацией и будем
Читать на iz.ru

