
Анзор Кавазавшвили: Я ожидал худшего от «Спартака», потому что «Краснодар» играл дома
Экс-вратарь московского «Спартака» Анзор Кавазашвили прокомментировал поражение красно-белых в матче 15-го тура чемпионата России с «Краснодаром» (1:2).«Сегодня я был очень доволен игрой. Я ожидал худшего, потому что «Краснодар» играет у себя дома.
Эта команда очень слаженная, боевая и перед своими болельщиками они должны были доказать, что играть умеют. И после ряда поражений они хотели показать своему руководству, что не просто так получают деньги», - приводит слова Анзора «РБ-Спорт».Напомним, что на 16-й минуте счет открыл Джон Кордоба.
В добавленное к первому тайму время в ворота хозяев был назначен пенальти. К мячу подошел Квинси Промес и не смог переиграть Матвея Сафонова, однако арбитр усмотрел нарушение правил при пробитии
. Читать на sovsport.ru