
Анзор Кавазашвили: За что Дзюба должен извиняться перед Карпиным? Артема в «Спартаке» гнобили!
Экс-вратарь «Спартака» Анзор Кавазашвили рассказал о том, что главный тренер «Ростова» и сборной России Валерий Карпин не общался с нападающим «Зенита» Артемом Дзюбой перед командным матчем во втором туре РПЛ.«Не вижу ничего странного, что Карпин и Дзюба вчера не разговаривали. О чем им говорить на клубном уровне?Я также слышал мнение, что Дзюба должен был извиниться перед Карпиным.
Но это вообще чушь. Карпин гнобил Дзюбу в «Спартаке», зачем Артему извиняться перед ним? Мы не живем в рабской стране.
Если мстительный настрой Карпина перевесит здравый смысл, то ему придется отказаться от должности главного тренера сборной. Да, Артем резко высказался о Карпине в интервью, но это его мнение.
Читать на sovsport.ru
