
Антон Заболотный: в 25 лет очень много выпивал. Просто скатился вниз, опустился
Бывший нападающий «Зенита» Антон Заболотный, выступающий за «Сочи», рассказал о тяжёлом психологическом состоянии, которое пережил ранее.«Я никуда и не ходил. Мог просто взять пива, сидеть дома и смотреть сериальчик.
Очень много выпивал. Психологическое состояние было такое, подавленное, разочаровался в себе.
Вроде только что вышел в РПЛ с «Уфой», оказался не нужен и свободным агентом перешёл в ПФЛ и даже там два-три месяца сидел на замене, хотя приехал играть, за практикой. И ведь тогда жена была беременна, уже на шестом месяце, и, блин, тогда даже зарплата по сравнению с «Уфой» была во много раз ниже.
Примерно 100 тысяч рублей. Какое тут ещё психологическое состояние может быть? Вот я и брал пиво, старался как-то переключиться, забыться.
. Читать на championat.com