Антон Бабиков: последний круг бежал и корил себя за промах
Российский биатлонист Антон Бабиков прокомментировал победу в индивидуальной гонке на летнем чемпионате России. «Последний круг бежал и корил себя за промах.
В принципе всё равно доволен, потому что выходить на старт пришлось не в лучшем состоянии после болезни. Энергетика была немножко не та, но всё равно доволен гонкой.
На решение принять участие в гонке повлияло предчувствие. Я люблю индивидуальные гонки, советовался с тренерами.
Трудно было спрогнозировать сегодняшнее самочувствие, не до конца удалось восстановить вес и энергию после болезни. Но решили, что стоит втянуться в гонку и попробовать показать результат.
Была ли уверенность, что обойду Таштимерова? У меня была тактика, что я начну потише гонку. Мне повезло с напарником —
. Читать на championat.com



