
Аномальная жара в Петербурге выжгла газоны и высушила деревья
Жители Петербурга заметили, что аномальная жара выжгла газоны и высушила деревья.
Трава пожелтела от палящих лучей. Горожане пожаловались на это губернатору Петербурга Александру Беглову. Больше всего обращений поступило от жителей Приморского района. Неравнодушные петербуржцы попросили выделить деньги из регионального бюджета и заняться поливкой травы и деревьев. Администрация Приморского района напомнила, что согласно регламенту по уборке внутриквартальных территорий, поливкой газонов и деревьев должны заниматься управляющие компании.
Комитет по благоустройству дал поручение усилить полив зелени во время жары. Эта обязанность по-прежнему возложена на дорожные предприятия.
Ранее мы сообщили, что военные провели тренировочные полеты над
Читать на delovoe.tv
