Анну Хилькевич едва не обокрали по пути в Петербург
Актрису Анну Хилькевич пытались обокрасть на вокзале по пути в Петербург. Об этом она сама рассказала в Instagram.
Анна вместе с мужем решила провести выходные в Северной столице. "Планируя поездку в Петербург, мы ожидали, что это будет легко, приятно и непринужденно. И даже где-то романтично ", - написала она.
Что-то пошло не так с самого начала. Сперва актриса с мужем отвезла детей в сад на полчаса позже. Затем водитель такси приехал не туда, куда нужно, а на маршруте были пробки, поэтому пришлось пересесть на метро. "Вишенкой на торте" оказалась попытка ограбления возле вокзала.
"Примчались на вокзал и тут вишенка на торте — один парниша пытался украсть мобильный мужа. Не удалось!" – заявила Хилькевич.
В итоге супруги в последний момент
Читать на piter.tv



