Анна Попова предрекла наступление «новой нормальности» после пандемии
Россиянам придется поменять привычный уклад жизни после пандемии коронавируса, заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова в интервью программе «Москва. Кремль. Путин» на канале .
По мнению руководителя надзорного ведомства, после COVID-19 наступит «новая нормальность», которая побудит граждан изменить привычки.
Попова также предположила, что после победы над инфекцией будет введен ряд новых правил для предприятий общепита.
— Это будет и защита расстояния, и защита тех, кто обслуживает, и посетителей, — уточнила она.
СПРАВКА «ВМ»
О том, насколько сильно поменяется мир после пандемии, эксперты начали говорить еще до усугубления ситуации с COVID-19 в странах Европы.
В конце марта генеральный директор Института региональных проблем Дмитрий
Читать на vm.ru


