Попова заявила, что для борьбы с COVID-19 нужны еще две недели самоизоляции
По мнению главы Роспотребнадзора, двух инкубационных периодов мало и необходим третий
Фото: Сергей Фадеичев/ТАССМосква. 24 апреля. INTERFAX.RU - Для борьбы с коронавирусом мало соблюдать ограничительные меры в течение двух инкубационных периодов, для борьбы необходимо еще две недели самоизоляции, заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова.
"Меры, которые предпринимались, и меры по разобщению приняты очень вовремя... Мы находимся в фазе жестких ограничительных мер всего два инкубационных периода. Для того чтобы остановить и до конца быть уверенным, что мы проходим точку невозврата, этого крайне мало", - сказала Попова на совещании с ведущими экспертами в сфере эпидемиологии и вирусологии.
Она отметила, что нужен как минимум третий
Читать на interfax.ru

