Анна Asti записала песню с Филиппом Киркоровым (видео)
Уроженка Черкасс молчит о войне в Украине. Мы из Украины С первого дня войны Фокус ни на минуту не прекращал работу. Наша команда считает своим долгом информировать читателя о происходящем, собирать и анализировать факты, противостоять вражеской пропаганде.
Сегодня Фокус нуждается в вашей поддержке, чтобы продолжать свою миссию. Спасибо за то, что вы с нами. 31-летняя украинская певица Анна Дзюба (Анна Asti) записала трек с российским исполнителем Филиппом Киркоровым.
Об этом пишут телеграм-каналы. Читайте лучшие материалы раздела на странице "Фокус. Стиль жизни" в Facebook Бывшая солистка группы Artik & Asti записала песню "Только никому" вместе с российским певцом Филиппом Киркоровым.
Уроженка Черкасс, которая в последнее время проживает и работает в РФ, умолчала о войне в Украине и, несмотря на свою медийность, не использовала возможности рассказать своей аудитории правду. "Филипп Киркоров и Анна Asti записали дуэт. Поскольку Лобода как главная конкурентка Ани (под которую, очевидно, был закос в сольном плавании) в ближайшее время в российских чартах вряд ли появится, поляна расчищена", — пишут телеграм-каналы.
Отметим, что Анна Дзюба стала популярна именно в дуэте с другим украинским певцом Артемом Умрыхиным (Artik). Их группа называлась Artik & Asti, а песни были в основном о несчастной любви. Тем не менее, почти каждый трек украинских музыкантов набирал миллионные просмотры в YouTube и возглавлял ряд чартов.
В 2021 году группа распалась. Анна начала свою сольную карьеру под псевдонимом Asti, а Артем продолжил историю группы Artik&Asti, наняв новую солистку. Напомним, 89-летний отец Филиппа Киркорова попал в реанимацию.
Читать на focus.ua
