Ангелина Мельникова прокомментировала непоказ чемпионата мира на российском ТВ
Олимпийская чемпионка 2020 года в командных соревнованиях гимнастов Ангелина Мельникова прокомментировала то, что на российском телевидении не показали чемпионат мира по спортивной гимнастике. На турнире в Китакюсю (Япония) Мельникова завоевала золото в многоборье, серебро в вольных упражнениях и бронзу в опорном прыжке.
«Да, конечно, реакция была — и у нас, и у тренеров, и у родителей, и просто у знакомых. Неприятно.
Получилось так, что прошли Олимпийские игры, и везде была гимнастика. Ведь мы такой бум показали, две исторические победы.
За нами не то что все бегали, но в центре внимания мы были точно. А потом через два месяца чемпионат мира, и ты уже никому не нужен.
Ноль. На иностранных сайтах трансляции велись, а российские СМИ
. Читать на championat.com
