"Ангарского маньяка" осудили за убийство еще двух женщин
"Ангарского маньяка" Михаила Попкова осудили за убийство еще двух женщин. Об этом сообщает ГТРК "Иркутск", выходящая в эфир на телеканалах "Россия 1" и "Россия 24", со ссылкой на пресс-службу Ангарского городского суда.
По данным СК, в 1995 году он изнасиловал и убил женщину в лесном массиве рядом с автотранспортным комплексом "Автоколонны 1948". Еще с одной жертвой преступник расправился рядом с СНТ "Этилен" под Ангарском.
Ее тело все еще не найдено. Таким образом, маньяк обвиняется в убийстве 84 человек и трех покушениях на убийство.
Напомним, Михаил Попков сознался еще в двух убийствах в 2020 году. Летом прошлого года для расследования он был этапирован в Иркутск из ЯНАО.
Читать на vesti.ru
