

Анестезиологи Боткинской больницы проводят обучение врачей во временном госпитале
Команда специалистов Медицинского симуляционного центра Боткинской больницы продолжают выездное обучение для врачей временного госпиталя в Сокольниках. Образовательные лекции и мастер-классы для врачей запланированы и в других стационарах, работающих с пациентами с коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает пресс- служба департамента здравоохранения Москвы.
- Это уже второй временный госпиталь, где наши специалисты проводят выездное обучение. В связи с ростом новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией важнейшее внимание во время занятий мы уделяем оказанию экстренной помощи в виде искусственной вентиляции легких для пациентов с коронавирусом в стационарах и временных госпиталях. В рамках курса специалисты симуляционного центра
Читать на rg.ru